Художественная гимнастика г. Киев
Тренер – Скиба Елена

 

Наши достижения




 

2016

Декабрь

 

Турнир " Різдвяні зірочки" 22-23.12.16 г. Киев

  1. Вязовская Соломия   2010 -  место
  2. Скиба Арина               2009 -  место
  3. Погуляева Лиза         2009 -  место
  4. Мазур Ярослава        2009 -  место
  5. Бариюк Даша            2009 - место
  6. Шарпило Ева             2009 -  место
  7. Прокушева Алина     2009 -  место
  8. Никулина Алиса       2009 - место
  9. Бутусова Ева            2008 -  место
  10. Горбань Лиза             2008 -  место
  11. Денисова Наталья   2008 - место
  12. Романенко Арина    2008 - место
  13. Неволько Алиса       2008- место
  14. Санжаревская Ева    2007 - место
  15. Вязовская София     2007 -  место
  16. Максимова Кира     2007 -   место
  17. Коваль Виктория    2007 -  место
  18. Саранчук Эвелина   2007 –  место
  19. Горкава Настя          2006 –  место
  20. Лысюк Даша            2006 –  место
  21. Парафейник Злата   2006 -  место
  22. Тригуб Кристина       2006 -  место
  23. Семченко Даша       2006 – место
  24. Плаксивая София     2006 -  место
  25. Шуляк Ярослава      2006 –  место
  26. Мазур София            2006 – место 
  27. Бышенко Аня            2006 -  место
  28. Никулина Маша        2006 - место
  29. Черба Оля                 2001 – место
  30. Портная Юля            2000 – 1 место, финалы - 2 место
  31. Бабикова Вика          2000 – 1 место, финалы - 1 место


Откріыое первенство « Зимові дива» 18.12.16 Пуща Водица

Гермес:

  1. Шилова Аня              2012 - 1 место
  2. Набок Маша               2011 - 2 место
  3. Каминская Диа          2011 - 2 место
  4. Копил Вероника         2010 - 4 место
  5. Бессмертная Ева         2010 - 1 место
  6. Сальникова Даша       2010 - 2 место
  7. Дьячкова София          2010 - 1 место
  8. Рябушко Карина          2009 - 3 место
  9. Федоренко Соломия    2009 -  место
  10. Гутик Оля                     2008 - 3 место


Открытое первенство ДЮСШ №1 на "Кубок Елены Дмитраш"

10.12.16 г. Белая Церковь

  1. Скиба Арина               2009 - 1 место
  2. Мазур Ярослава        2009 - 2 место
  3. Шарпило Ева             2009 - 1 место
  4. Прокушева Алина     2009 - 1 место
  5. Никулина Алиса       2009 - 1 место
  6. Горбань Лиза             2008 - 3 место
  7. Денисова Наталья   2008 - 2 место
  8. Романенко Арина    2008 - 4 место
  9. Неволько Алиса       2008- 2 место
  10. Санжаревская Ева    2007 - 2 место
  11. Вязовская София     2007 - 2 место
  12. Максимова Кира     2007 -  1 место
  13. Коваль Виктория    2007 - 3 место
  14. Саранчук Эвелина   2007 – 6 место
  15. Горкава Настя          2006 – 7 место
  16. Лысюк Даша            2006 – 5 место
  17. Парафейник Злата   2006 -  4 место
  18. Тригуб Кристина       2006 - 3 место
  19. Семченко Даша       2006 – 5 место
  20. Плаксивая София     2006 - 2 место
  21. Шуляк Ярослава      2006 – 1 место
  22. Мазур София            2006 – 1 место 
  23. Бышенко Аня            2006 - 3 место
  24. Никулина Маша        2006 -4 место
  25. Черба Оля                 2001 –5 место
  26. Портная Юля            2000 –2 место
  27. Бабикова Вика          2000 – 1 место

Гермес:

  1. Транина Аня               2011 - 1 место
  2. Топинко Женя             2011 -  1 место
  3. Дорийчук Лиза            2011- 2 место
  4. Бабанина София         2010 -  1 место
  5. Дьячкова София          2010 - 2 место


Чемпионат г. Киева (3-4.12.16)


Храмцова Вика         2002 - выполнение КМС

Костенко Мелания    2005 - 4 место


VI  відкритий турнір з художньої гімнастики «Кубок ЕЛІТ-2016»

02-04.12.2016, м. Вінниця

Гермес:

  1. Транина Аня               2011 - 3 место
  2. Топинко Женя             2011 - 2 место
  3. Подолян Лаура           2010 - 4 место
  4. Бабанина София         2010 - 3 место
  5. Дьячкова София          2010 - 4 место


Ноябрь

ІХ международній турнир «Золота осінь – 2016»

г. Ровно (11 - 13.11.16)

  1. Мазур София                     2006 - 2 место
  2. Бабикова Вика  (МС)        2000 – 7 место

 


Открытый Чемпионат ДСТШ "Феникс"
«FENIX CUP» (12-13.11.2016)

Гермес:

  1. Транина Аня               2011 - 3 место
  2. Топинко Женя             2011 - 1 место
  3. Дорийчук Лиза            2011 - 5 место
  4. Бессмертная Ева         2010 - 2 место
  5. Подолян Лаура           2010 - 1 место
  6. Бабанина София         2010 - 3 место
  7. Дьячкова София          2010 - 6 место
  8. Бучацкая Влада           2008 - 8 место
  9. Кравченко Настя          2007 - 4 место


Октябрь

 

Открытое первенство КДЮСШ " Політ чайки " г. Вышгород (30.10.16)

Гермес:

  1. Транина Аня               2011 - 1 место
  2. Набок Маша               2011 - 1 место
  3. Топинко Женя             2011 - 2 место
  4. Дорийчук Лиза            2011 - 2 место
  5. Бессмертная Ева         2010 - 3 место
  6. Подолян Лаура           2010- 2 место
  7. Бабанина София         2010 - 1 место
  8. Сальникова Даша       2010 - 2 место
  9. Дьячкова София          2010 - 3 место
  10. Рябушко Карина          2009 - 1 место
  11. Семеновская Рита       2008 - 2 место
  12. Гутик Оля                     2008 - 3 место
  13. Бучацкая Влада           2008 - 2 место
  14. Степанченко Оля          2007 - 3 место
  15. Кравченко Настя          2007 - 3 место


Nika - 2016 КДЮСШ Восход Пуща -Водица (30.09 - 02.10.16)

Сведения не предоставлены

Сентябрь

Открытый турнир «Чарівна стрічка -2016» посвященный 35 - годовщине основания СК "Восход" (23-25.09.16)

Сведения не предоставлены

Июнь

Чемпионат г. Киева (9.06.16)

Смирнова Даша        2004 - За участие

Носенко Саша           2004 – За участие

 

Групповые:

2002006 (1 состав) - 1 место 

  1. Шуляк Ярослава
  2. Мазур София
  3. Бышенко Анна
  4. Парафейник Злата
  5. Горкава Настя

6 (2 состав)- За участие

  1. Семченко Дарья
  2. Тригуб Кристина
  3. Плаксивая София
  4. Лысюк Даша
  5. Никулина Маша

Май

 

Турнир "Полет чайки" (29.05.16) Вышгород

 Гермес:

Транина Аня               2011 - 2 место

Набок Маша               2011 - 3 место

Топинко Женя             2011 - 1 место

Саранчук Вероика      2010 - 2 место

Бессмертная Ева         2010 - 3 место

Острова София            2010- 3 место

Бабанина София         2010 - 2 место

Сальникова Даша       2010 - 2 место

Михмель Арина           2009 - 2 место

Федоренко Соломия    2009 - 3 место

Гулак Аня                     2009 - 2 место

Семеновская Рита       2008 - 1 место

Ретивых Маша             2008 - 2 место

Бучацкая Влада           2008 -3 место

Кравченко Настя          2007 - 3 место


VII открытый турнир«Діамант» (28.05.16) Борисполь

Гермес:

Михмель Вероника 2010 - 1 место

Окаевич Катя              2010 - 1 место

Непомнщая Алевтина 2010 - 1 место

Юркова Вероника       2009 - 5 место

Рева Лиза                    2009 - 2 место

Погуляева Лиза         2009 - 5 место

Шульга Алина            2008 - 2 место


Первенство ДЮСШ 18 (21.05.16)


 

Бутусова Вероника 2011 - 3 место

Вязовская Соломия 2011 - 2 место

Барилюк Даша        2009 - 2 место

Никулина Алиса      2009 - 1 место

Парафейник Зоряна  2009 - 3 место

Иванова Аня            2008 - 3 место

Бабко Аня                2008 - 1 место

Бутусова Ева            2008 - 2 место

Михеева Надя           2008 - 3 место

Горбань Лиза             2008 - 6 место

Денисова Наталья   2008 - 1 место

Римарчук Вероника  2008 - 4 место

Неволько Алиса        2008 - 5 место

Романенко Арина      2008 - 6 место

 


Гермес:

Транина Аня               2011 - 1 место

Набок Маша               2011 - 1 место

Топинко Женя             2011 - 2 место

Михмель Вероника      2010 - 1 место

Окаевич Катя              2010 - 1 место

Непомнщая Алевтина 2010 - 1 место

Бабанина София         2010 - 3 место

Ловчева Марьяна       2009 - 1 место

Михмель Арина           2009 - 2 место

Гулак Аня                     2009 - 4 место

Семеновская Рита       2008 - 2 место

Ретивых Маша             2008 - 2 место

Бучацкая Влада           2008 - 4 место

Шульга Алина              2008 - 1 место

Степанченко Оля         2007 - 4 место

 Кравченко Настя          2007 - 3 место


Открытый Чемпионат Киевской областной ОФСО «Спартак»

«Звезды Надросья» (7-9.05.16) Белая Церковь

Мазур Ярослава        2009 -  4 место

Бариюк Даша            2009 - место

Шарпило Ева             2009 -  3 место

Прокушева Алина     2009 - 1 место

Бутусова Ева             2008 -  4 место

Михеева Надя           2008 -  6 место

Санжаревскаяя Ева 2007 - 4 место

Максимова Кира     2007 -  3 место

Коваль Виктория    2007 -  5 место

Саранчук Эвелина   2007 – 4 место

Парафейник Злата   2006 -  3 место

Мазур София            2006 – 3 место 

Шуляк Ярослава       2006 - 1 место

Костенко Мелания    2005 – 3 место

Апрель

Чемпіонат України 
за програмою КМС та МС   (22-24.04.16) Винница

 

Храмцова Вика         2002 - 4 командное 

Портная Юля            2000  - 4 командное

Бабикова Вика          2000 –  2 место (лента)

 


ХХV  Всеукраїнський турнір “ТЕРПСИХОРА-2016” (22-24.04.16) Київ

 

Никулина Алиса       2009 -  место

Бутусова Ева            2008 -  место

Горбань Лиза             2008 -  место

Денисова Наталья   2008 -  место

Санжаревская Ева    2007 -  место

Максимова Кира     2007 -   место 

Саранчук Эвелина   2007 –  место

Никулина Маша       2006 -  место

Парафейник Злата   2006 -  место

Семченко Даша       2006 –  место

Горкава Настя          2006 -  место

Шуляк Ярослава      2006 –  место

Мазур София            2006 –  место 

Бышенко Аня            2006 -  место

Костенко Мелания    2005 – 2 место


 Турнир "Буковинське сузір'я"

на кубок Л.Каденюка (16-17.04.16) Черновцы


Мазур Ярослава        2009 - 4 место

Бариюк Даша            2009 - 3 место

Шарпило Ева             2009 - 1 место

Прокушева Алина     2009 - 2 место

Храмцова Вика         2002 - 4 место

Черба Оля                 2001 - 5 место

Бабикова Вика          2000 – 2 место


VIII Открытый чемпионат Деснянского района

"Золота мрія" (15-17.04.16)

 

Никулина Алиса      2009 - 3 место

Бутусова Ева            2008 - 2 место

Михеева Надя           2008 - 4 место

Горбань Лиза             2008 - 3 место

Денисова Наталья   2008 - 1 место

Вязовская София      2007 - за волю к победе

Санжаревская Ева   2007 - 5 место

Максимова Кира     2007 -  4 место

Коваль Виктория    2007 - 2 место

Саранчук Эвелина   2007 – 6 место

Горкава Настя          2006 – 5 место

Семченко Даша        2006 - 4 место

Парафейник Злата   2006 - 5 место

Никулина Маша       2006 – за волю к победе

Мазур София            2006 – 1 место 

Бышенко Аня            2006 - 2 место

Шуляк Ярослава       2006 - 4 место

Костенко Мелания    2005 – 3 место

Носенко Саша           2004 –  за волю к победе

Псеха Юля                 2003 - 3 место

Саранчук Полина      2003 - за волю к победе

Портная Юля              2000 - 3 место


Гермес:

Михмель Вероника 2010 - 2 место

Окаевич Катя              2010 - 5 место

Непомнщая Алевтина 2010 - 6 место

Юркова Вероника       2009 - 2 место

Рева Лиза                    2009 - 6 место

Погуляева Лиза         2009 - 5 место

Шульга Алина            2008 - за волю к победе


Групповые:

2008 -  3 место

  1. Бутусова Ева
  2. Горбань Лиза
  3. Римарчук Вероника
  4. Неволько Алиса
  5. Романенко Арина

2007 -  4 место

  1. Саранук Эвелина
  2. Максимова Кира
  3. Санжаревская Ева
  4. Коваль Вика
  5. Денисова Наташа

2006 - 5 место

  1. Семченко Дарья
  2. Тригуб Кристина
  3. Плаксивая София
  4. Горкава Настя
  5. Парафейник Злата

2005-2006 - 2 место (БП), 2 место (5 обручей)

 

  1. Шуляк Ярослава
  2. Мазур София
  3. Бышенко Анна
  4. Никулина Мария
  5. Костенко Мелания

 

Март

 Чемпионат Дарницкого района (12-13.03.16)


Мазур Ярослава        2009 - 3 место

Бариюк Даша            2009 - 3 место

Шарпило Ева             2009 - 2 место

Прокушева Алина     2009 - 1 место

Никулина Алиса       2009 - 2 место

Бутусова Ева            2008 - 4 место

Михеева Надя           2008 - 6 место

Горбань Лиза             2008 - 6 место

Денисова Наталья   2008 - 5 место

Романенко Арина    2008 - 2 место

Неволько Алиса       2008За участие

Максимова Кира     2007 -  3 место

Коваль Виктория    2007 - 6 место

Белова Полина        2007 - 3 место 

Саранчук Эвелина   2007 – За участие

Горкава Настя          2006 – 2 место

Лысюк Даша            2006 – 1 место

Парафейник Злата   2006 - 2 место

Плаксивая София     2006 - 3 место

Никулина Маша       2006 – 4 место

Мазур София            2006 – 2 место 

Бышенко Аня            2006 - 3 место

Костенко Мелания    2005 – 2 место

Смирнова Даша        2004 - За участие

Носенко Саша           2004 – За участие

 

Гермес:

Транина Аня               2011 - 3 место

Непомнщая Алевтина 2010 - 2 место

Рева Лиза                  2009 - За участие

Погуляева Лиза         2009 - 3 место

Шульга Алина            2008 - 4 место

 

ФИНАЛЫ:

Костенко Мелания 2005 - 2 место

Мазур София          2006 - 2 место


ГРУППОВЫЕ:

2008 - 3 место

  1. Бутусова Ева
  2. Михеева Надя
  3. Денисова Наташа
  4. Неволько Алиса
  5. Романенко Арина

2005-2006 - 1 место (БП), 1 место (5 обручей)

  1. Шуляк Ярослава
  2. Мазур София
  3. Бышенко Анна
  4. Никулина Мария
  5. Костенко Мелания


Чемпионат г. Киева (12.13.03.16)


Псеха Юля               2003 - 1 розряд

Саранчук Полина     2003 – 1 розряд

Храмцова Вика         2002 – КМС

Портная Юля            2000 – 2 место МС

Бабикова Вика          2000 – 3 место КМС


Империя Юных Талантов (4-6. 03. 16)


Мазур София           2006 - 2 место

Шуляк Ярослава       2006 - 4 место

Храмцова Вика         2002 – За участие

Портная Юля            2000 – 4 место 

Бабикова Вика          2000 – 2 место 


Февраль

Первенство ДЮСШ 18 (27. 02. 16)

 

Мазур Ярослава        2009 - 4 место

Бариюк Даша            2009 - 2 место

Шарпило Ева             2009 - 2 место

Прокушева Алина     2009 - 3 место

Никулина Алиса       2009 - 3 место

Бутусова Ева            2008 - 4 место

Михеева Надя           2008 - 5 место

Горбань Лиза             2008 - 6 место

Денисова Наталья   2008 - 2 место

Романенко Арина    2008 - 3 место

Неволько Алиса       2008- 4 место

Римарчук Вероника 2008 - 4 место

Санжаревская Ева    2007 - 5 место

Вязовская София     2007 - 3 место

Максимова Кира     2007 -  2 место

Коваль Виктория    2007 - 1 место

Вужицкая Вера      2007 - 5 место

Белова Полина        2007 - 3 место 

Саранчук Эвелина   2007 – 2 место

Лысюк Даша            2006 – 6 место

Парафейник Злата   2006 - 3 место

Семченко Даша       2006 – 3 место

Плаксивая София     2006 - 4 место

Нкулина Маша         2006 - 2 место

 Шуляк Ярослава      2006 – 1 место

Мазур София            2006 – 2 место 

Бышенко Аня            2006 - 3 место

Костенко Мелания    2005 – 1 место

Смирнова Даша        2004 - 5 место

Носенко Саша           2004 – 1 место

Псеха Юля                2003 – 3 место

Саранчук Полина     2003 – 6 место

 


Гермес:

 

Шульга Алина         2008 - За участие

Бучацкая Влада      2008 - За участие

Михмель Арина      2009 -  6 место        

Юркова Вероника   2009 -  5 место      

Погуляева Лиза      2009 -   5 место        

Рева Лиза               2009 -   5 место                     

Непомнящая Алевтина 2010 - 3 место

 

 

 

Результаты работы гимнасток в 2015 году


Наши гимнастки приняли участие в 18 турнирах и заработали медалей:  

69 золотых 

73 серебрянных

57 бронзовых

 

 2

2015

Декабрь 

 

Турнир "Рождественские звездочки" (26-27.12.15)

 

Никулина Алиса       2009 - 1 место

Бутусова Ева            2008 - 1 место

Горбань Лиза             2008 - 1 место

Денисова Наталья   2008 - 1 место

Коваль Виктория    2007 - 1 место

Горкава Настя          2006 – 1 место

Шуляк Ярослава      2006 – 2 место

Мазур София            2006 – 2 место 

Бышенко Аня            2006 - 1 место

Носенко Саша           2004 – 2 место

Саранчук Полина     2003 – 3 место

Храмцова Вика         2002 – 2 место

Портная Юля            2000 – 1 место

Бабикова Вика          2000 – 2 место

 

ФИНАЛЫ:


Бутусова Ева            2008 - 4 место

Денисова Наталья   2008 - 3 место

Шуляк Ярослава      2006 – 3 место

Мазур София            2006 – 1 место 

Бышенко Аня            2006 - 4 место

Саранчук Полина     2003 – 6 место

Храмцова Вика         2002 – 4 место

Портная Юля            2000 – 2 место

Бабикова Вика          2000 – 1 место


 

ГРУППОВЫЕ:

2008-2009 - 1 место

  1. Никулина Алиса
  2. Римарчук Вероника
  3. Горбань Лиза
  4. Прокушева Алина
  5. Шарпило Ева

2008 - 2 место

  1. Бутусова Ева
  2. Михеева Надя
  3. Денисова Наташа
  4. Неволько Алиса
  5. Романенко Арина

2007 - 3 место

  1. Саранук Эвелина
  2. Максимова Кира
  3. Санжаревская Ева
  4. Коваль Вика
  5. Белова Полина

2006 - 2 место

  1. Семченко Дарья
  2. Лысюк Дарья
  3. Плаксивая София
  4. Горкава Настя
  5. Парафейник Злата

2005-2006 - 1 место (БП), 2 место (5 обручей)

 

  1. Шуляк Ярослава
  2. Мазур София
  3. Бышенко Анна
  4. Никулина Мария
  5. Костенко Мелания


Первенство ДЮСШ 18 (26.12.15)

Павленко Даша 2007 -  место

Вужицкая Вера 2007 -  место

Вязовская София     2007 -  место

Лысюк Даша            2006 – 1 место

Парафейник Злата   2006 - 2 место

Тригуб Кристина       2006 - 4 место

Семченко Даша       2006 – 3 место

Плаксивая София     2006 - 2 место


Ноябрь

 Турнир "Fenix Cup - 2015" (14.11.15)


Непомнщая Алевтина 2010 - 3 место (Клуб "Гермес")

Юркова Вероника      2009 - 3 место (Клуб "Гермес")

Погуляева Лиза         2009 - 5 место (Клуб "Гермес")

Рева Лиза                  2009 - 2 место (Клуб "Гермес")

Прокушева Алина     2009 - 1 место

Бутусова Ева            2008 - 1 место

Шульга Алина          2008 - За волю к победе (Клуб "Гермес")

Бабко Анна              2008 - 4 место (Клуб "Гермес")

Денисова Наталья   2008 - 2 место

Санжаревская Ева    2007 - 4 место

Коваль Виктория    2007 - 3 место

Шуляк Ярослава      2006 – 2 место


Чемпионат г. Киева (6-7.11.15)

Саранчук Полина     2003 

Храмцова Вика         2002 

Черба Оля                 2001 

Портная Юля            2000 

Бабикова Вика          2000 – 2 место


Октябрь

Турнир "Осенняя феерия - 2015" (24-25.10.15)

Бутусова Вероника 2011 - 2 место

Вязовская Соломия   2010 - 5 место

Парафейник Зоряна 2010 - 5 место

Непомнщая Алевтина 2010 - 4 место

Юркова Вероника      2009 - 2 место

Погуляева Лиза         2009 - 3 место

Мазур Ярослава        2009 - 3 место

Бариюк Даша            2009 - 3 место

Шарпило Ева             2009 - 4 место

Прокушева Алина     2009 - 2 место

Никулина Алиса       2009 - 1 место

Бутусова Ева            2008 - 3 место

Михеева Надя           2008 - 3 место

Горбань Лиза             2008 - 2 место

Денисова Наталья   2008 - 4 место

Романенко Арина    2008 - 2 место

Неволько Алиса       2008- 4 место

Римарчук Вероника 2008 - 4 место

Санжаревская Ева    2007 - 1 место

Вязовская София     2007 - 4 место

Максимова Кира     2007 -  1 место

Коваль Виктория    2007 - 2 место

Белова Полина        2007 - 3 место 

Саранчук Эвелина   2007 – 2 место

Горкава Настя          2006 – 2 место

Лысюк Даша            2006 – 3 место

Парафейник Злата   2006 - 2 место

Тригуб Кристина       2006 - 3 место

Семченко Даша       2006 – 2 место

Плаксивая София     2006 - 3 место

Шуляк Ярослава      2006 – 1 место

Мазур София            2006 – 1 место 

Бышенко Аня            2006 - 1 место

Костенко Мелания    2005 – 1 место

Смирнова Даша        2004 - 3 место

Носенко Саша           2004 – 4 место

Псеха Юля                2003 – 3 место

Саранчук Полина     2003 – 4 место

Храмцова Вика         2002 – 1 место

Черба Оля                 2001 – 2 место

Портная Юля            2000 – 1 место

Бабикова Вика          2000 – 2 место

 

ГРУППОВЫЕ:

2008-2009 - 3 место

  1. Никулина Алиса
  2. Римарчук Вероника
  3. Горбань Лиза
  4. Прокушева Алина
  5. Шарпило Ева

2008 - 1 место

  1. Бутусова Ева
  2. Михеева Надя
  3. Денисова Наташа
  4. Неволько Алиса
  5. Романенко Арина

2007 - 3 место

  1. Саранук Эвелина
  2. Максимова Кира
  3. Санжаревская Ева
  4. Коваль Вика
  5. Белова Полина

2006 - 1 место

  1. Семченко Дарья
  2. Лысюк Дарья
  3. Плаксивая София
  4. Горкава Настя
  5. Парафейник Злата

2005-2006 - 1 место (БП), 3 место (5 обручей)

 

  1. Шуляк Ярослава
  2. Мазур София
  3. Бышенко Анна
  4. Никулина Мария
  5. Костенко Мелания

Первенство ДЮСШ №18 г. Киев (17.10.15)

Никулина Алиса       2009 - 1 место

Шарпило Ева             2009 - 2 место

Мазур Ярослава         2009 - 1 место

Барилюк Даша           2009 - 2 место

прокушева Алина      2009 - 2 место

Бутусова Ева            2008 - 2 место

Михеева Надя           2008 - 1 место

Романенко Арина    2008 - За волю к победе

Неволько Алиса       2008 - 4 место

Римарчук Вероника 2008 - 3 место

Горбань Лиза            2008 - 1 место

Санжаревская Ева    2007 - 2 место

Вязовская София     2007 - 3 место

Максимова Кира     2007 -  1 место

Коваль Виктория    2007 -  За волю к победе

Белова Полина        2007 - 2 место 

Нечитайло Наташа  2007 – За волю к победе

Горкава Настя          2006 – За волю к победе

Лысюк Даша            2006 – За волю к победе

Тригуб Кристина       2006 - 3 место

Семченко Даша       2006 – 4 место

Бышенко Аня            2006 - 2 место

Парафейник Злата   2006 - 3 место

Костенко Мелания    2005 – 1 место

Носенко Саша           2004 – За волю к победе

 

ГРУППОВЫЕ:

2008-2009 - 2 место

  1. Никулина Алиса
  2. Римарчук Вероника
  3. Горбань Лиза
  4. Прокушева Алина
  5. Шарпило Ева

2008 - 1 место

  1. Бутусова Ева
  2. Михеева Надя
  3. Денисова Наташа
  4. Неволько Алиса
  5. Романенко Арина

2007 - 3 место

  1. Саранук Эвелина
  2. Максимова Кира
  3. Санжаревская Ева
  4. Коваль Вика
  5. Белова Полина

2006 - 3 место

  1. Семченко Дарья
  2. Лысюк Дарья
  3. Плаксивая София
  4. Горкава Настя
  5. Парафейник Злата

2005-2006 - 1 место

 

  1. Шуляк Ярослава
  2. Мазур София
  3. Бышенко Анна
  4. Никулина Мария
  5. Костенко Мелания

 


Nika - 2015 КДЮСШ Восход Пуща -Водица (2-4.10.15)

1. Портная Юля     2000  - 3 место

2. Бабикова Вика  2000  - 2 место

3. Черба Оля          2001  - 3 место

4. Храмцова Вика  2002 - 4 место

5. Костенко Мелания 2005 - 3 место

6. Шуляк Ярослава 2006  - 2 место

7. Мазур София      2006    - 1 место

 

Сентябрь

Турнир "Чарівна стрічка" г. Киев (26.09.15)

  1. Шарпило Ева              2009 - 2 место
  2. Прокушева Алина     2009 - 2 место
  3. Римарчук Вероника 2008 
  4. Романенко Арина    2008  
  5. Бутусова Ева            2008 
  6. Михеева Надя           2008 
  7. Денисова Наташа     2008 
  8. Белова Полина         2007 
  9. Санжаревская Ева   2007 
  10. Максимова Кира       2007 
  11. Коваль Виктория      2007 
  12. Саранчук Эвелина   2007 – 1 место
  13. Горкава Настя           2006 – 3 место
  14. Лысюк Даша             2006 – 1 место
  15. Семченко Даша         2006
  16. Никулина Маша        2006
  17. Шуляк Ярослава       2006 – 1 место
  18. Бышенко Аня            2006 - 2 место
  19. Костенко Мелания    2005 
  20. Саранчук Полина     2004 

Групповое:


2005-2006 (БП) - 1 место

 

1. Мазур София

2. Шуляк Ярослава

3. Никулина Маша

4. Бышенко Аня 

5. Костенко Мелания


Турнир "Звездочка Таврии" г. Херсон (25-27.09.15)

Бабикова Вика          2000 –  3 место

Портная Юля            2000 –  2 место

Псеха Юля                2003 - 5 место

Никулина Алиса       2009 - 4 место

 

Июнь

Контрольные нормативы (17.06.15)

Звоночки max.185.0

Городничая Лера 2005      - 164.0

Степанченко Оля 2007      - 123.5

Моренко Мирослава 2007 - 167.0

Коршевнюк Саша 2008       - 169.5

Ретивых Маша 2008             - 102.0

Михмель Арина 2009            - 126.0

Юркова Вероника 2009         - 173.5

Погуляева Лиза 2009            - 181.5

Рева Лиза 2009                         - 173.5

Непомнящая Алевтина 2010 - 144.0

Михмель Вероника 2010        - 152.0

Ласточки max. 135.0

Федоренко Соломия 2009 - 110.5

Семеновская Рита 2008      - 113.5

Магомедова Диана 2010       - 90.0

Острова София 2010           - 116.0

Бабанина София 2010        - 117.0

Перепелица Маша 2010      - 100.5

Окаевич Катя 2010                - 117.5


Чемпионат г. Киева (6-7.06.15)

Храмцова Вика         2002 –  1-й разряд

Бабикова Вика          2000 –  3 место

Портная Юля            2000 –  КМС

Саранчук Полина     2003 - выполняла 1-й разряд

Псеха Юля                 2003 - выполняла 1-й разряд

 

Май

Открытое первенство СК "Гармония Элит" (16. 05. 15)

  1. Никулина Алиса       2009 - 3 место
  2. Бутусова Ева            2008 -  1 место
  3. Михеева Надя           2008 - 2 место
  4. Санжаревская Ева   2007 - 5 место
  5. Максимова Кира       2007 - 3 место
  6. Саранчук Эвелина   2007 – 2 место
  7. Лысюк Даша             2006 – 2 место
  8. Шуляк Ярослава      2006 – 1 место
  9. Мазур София            2006 – 1 место 
  10. Смирнова Даша        2004 - 3 место
  11. Саранчук Полина     2003 – 3 место
  12. Псеха Юля                2003 – 3 место
  13. Храмцова Вика         2002 – 3 место
  14. Портная Юля            2000 – 1 место


Первенство ДЮСШ 18 Групповые упражнения (9. 05. 15)


2005-2006 (БП) - 1 место

                     (5 обручей) - 3 место

  1.  Мазур София
  2. Шуляк Ярослава
  3. Никулина Маша
  4. Бышенко Аня 
  5. Костенко Мелания


Турнир ” FENIX-CUP - 2015” (9. 05. 15)

  1. Непомнящая Алевтина   2010 - 2 место
  2. Дыбань Маша                  2009 - 1 место
  3. Рева Лиза                         2009 - 2 место
  4. Шарпило Ева                   2009 - 2 место
  5. Прокушева Алина           2009 - 3 место
  6. Мазур Ярослава              2009 - 1 место
  7. Семченко Даша               2006 - 5 место
  8. Горкава Настя                  2006 – 5 место
  9. Лысюк Даша                     2006 – 4 место

Апрель

Первенство ДЮСШ №3, турнир "Капельки" (18.04.15)

 

  1. Непомнящая Алевтина   2010 - 3 место
  2. Дыбань Маша                  2009 - 2 место
  3. Юркова Вероника           2009 - 2 место
  4. Погуляева Лиза               2009 - 5 место
  5. Рева Лиза                         2009 - 3 место
  6. Шарпило Ева                   2009 - 1 место
  7. Прокушева Алина           2009 - 1 место
  8. Мазур Ярослава              2009 - 2 место
  9. Никулина Алиса             2009 - 1 место
  10. Горбань Лиза            2008 - 3 место
  11. Романенко Арина    2008 - 3 место 
  12. Бутусова Ева            2008 -  2 место
  13. Михеева Надя           2008 - 3 место
  14. Иванова Аня             2008 - 4 место
  15. Денисова Наташа     2008 - 1 место
  16. Неволько Алиса       2008 - 2 место
  17. Римарчук Вероника 2008 - 2 место
  18. Вужицкая Вера         2007 - 5 место
  19. Моренко Мирослава 2007 - 5 место
  20. Белова Полина         2007 - 2 место
  21. Вязовская София     2007 - 2 место
  22. Санжаревская Ева   2007 - 3 место
  23. Максимова Кира       2007 -  2 место
  24. Коваль Виктория      2007 - 2 место
  25. Саранчук Эвелина   2007 – 1 место
  26. Горкава Настя           2006 – 3 место
  27. Лысюк Даша             2006 – 2 место
  28. Тригуб Кристина       2006 - 2 место
  29. Плаксивая София     2006 - 3 место
  30. Семченко Даша         2006 - 2 место
  31. Шуляк Ярослава       2006 – 1 место
  32. Мазур София             2006 – 2 место 
  33. Бышенко Аня            2006 - 3 место
  34. Костенко Мелания    2005 – 2 место
  35. Смирнова Даша        2004 - 2 место
  36. Носенко Саша           2004 - 3 место
  37. Нитченко Настя        2004 - 4 место

Групповые:


2005-2006 (БП) - 1 место

 

1. Мазур София

2. Шуляк Ярослава

3. Никулина Маша

4. Бышенко Аня 

5. Костенко Мелания

 

 

2006-2007 (БП) - 2 место 

 

1. Саранчук Эвелина

2. Санжаревская Ева

3. Семченко Даша

4. Лысюк Даша

5. Горкава Настя


2008 (БП)     -     3 место


1. Бутусова Ева
2. Римарчук Ника
3. Неволько Алиса
4. Михеева Надя
5. Романенко Арина


Чемпионат Дарницкого района (04.04.15)


Никулина Алиса       2009 - 1 место

Бутусова Ева            2008 -  5 место

Михеева Надя           2008 - 2 место

Иванова Аня             2008 - 3 место

Неволько Алиса       2008 - 4 место

Римарчук Вероника 2008 - 2 место

Санжаревская Ева    2007 - 2 место

Максимова Кира     2007 -  2 место

Коваль Виктория    2007 - 1 место

Саранчук Эвелина   2007 –2 место

Горкава Настя          2006 – 3 место

Лысюк Даша            2006 – 5 место

Тригуб Кристина       2006 - 4 место

Плаксивая София     2006 - 1 место

Шуляк Ярослава      2006 – 2 место

Мазур София            2006 – 1 место 

Бышенко Аня            2006 - 3 место

Костенко Мелания    2005 – 1 место

Псеха Юля                2003 – 7 место

Храмцова Вика         2002 – 5 место

Черба Оля                 2001 – 5 место

Портная Юля            2000 – 3 место

Бабикова Вика          2000 – 1 место


Групповые:


2005-2006 (БП) - 1 место

 

1. Мазур София

2. Шуляк Ярослава

3. Никулина Маша

4. Бышенко Аня 

5. Костенко Мелания

 

 

2006-2007 (БП) - 1 место 

 

1. Саранчук Эвелина

2. Санжаревская Ева

3. Семченко Даша

4. Лысюк Даша

5. Горкава Настя


2008 (БП)     -     2 место

Бутусова Ева

Римарчук Ника

Неволько Алиса

Михеева Надя

Романенко Арина

Март

Чемпионат Киева (26-27.03.15)


Храмцова Вика         2002 –  1-й разряд

Черба Оля                 2001 –  1-й разряд

Портная Юля            2000 –  КМС

Саранчук Полина     2003 - выполняла 1-й разряд

Псеха Юля                 2003 - выполняла 1-й разряд



Открытое первенство СК "Гармония Элит" - ""Весенние ласточки" (7.03.15)


Никулина Алиса       2009 - 1 место

Саранчук Эвелина   2007 –1 место

Шуляк Ярослава      2006 – 2 место 

Бышенко Аня            2006 - 1 место

Костенко Мелания    2005 – 1 место

Храмцова Вика         2002 – 1 место

Черба Оля                 2001 – 2 место

Портная Юля            2000 – 3 место

Бабикова Вика          2000 – 1 место



Февраль

ДЮСШ 18 Групповые (28.02.15) 

2005 -2006 - 1 место

Мазур София

Никулина Маша

Бышенко  Аня

Шуляк Ярослава

Костенко Мелания


2007- 2006 - 1 место

Коваль Вика

Семченко Даша

Горкава Настя

Санжаревская Ева

Лысюк Даша


2008 -           2 место

Бутусова Ева

Никулина Алиса

Неволько Алиса

Михеева Надя

 Романенко Арина


2003-2004 - 2 место

Смирнова Даша

Псеха Юля

Нитченко Настя

Саранчук Полина

Носенко Саша

1

2

 

Наши гимнастки приняли участие в 17 турнирах  

в том числе в 1 международном и заработали медалей 

1

1

1

 

 

1


 

2014

Декабрь

 Открытое первенство СК "MEGA GYM" (14.12.14)

Дыбань Мария       2009 - 3 место

Горбань Лиза          2008 - 1 место

Денисова Наталья   2008 - 1 место

Римарчук Вероника2008 - 1 место

Вужицкая Вера        2007- 2 место

Вязовская София     2007 - 1 место

Максимова Кира      2007 - 1 место

Белова Полина        2007 - 1 место 

Полунина Полина    2006 – 2 место

Плаксивая София     2006 – 1 место


Турнир "Юный Спартаковец" (13.12.14)

Никулина Алиса       2009 - 2 место

Бутусова Ева            2008 - 2 место

Михеева Надя          2008 - 4 место

Иванова Аня             2008 - 5 место

Неволько Алиса        2008 - 6 место

Санжаревская Ева    2007 - 5 место

Коваль Вика             2007 - 6 место

Горкава Настя          2006 – "За волю к поеде"

Лысюк Даша            2006 – "За волю к поеде"

Никулина Маша       2006 – "За волю к поеде"

Шуляк Ярослава       2006 – 3 место

Бышенко Аня            2006 -  4 место

Костенко Мелания     2005 – 5 место


Чемпионат г. Киева (12-13.12.14)

Храмцова Вика         2002 – выполняла 1-й разряд

Черба Оля                 2001 – выполняла 1-й разряд

Бабикова Вика          2000 – 2 место


Ноябрь

"Осенняя феерия - 2014" (29-30.11.14)

Никулина Алиса       2009 - 1 место

Дыбань Мария         2009 - 3 место

Бутусова Ева            2008 - 1 место

Михеева Надя           2008 - 3 место

Иванова Аня             2008 - 3 место

Денисова Наталья   2008 - 3 место

Романенко Арина    2008 - 2 место

Неволько Алиса       2008- 3 место

Римарчук Вероника 2008 - 3 место

Санжаревская Ева    2007 - 2 место

Вязовская София     2007 - 4 место

Максимова Кира     2007 -  1 место

Коваль Виктория    2007 - 2 место

Белова Полина        2007 - 2 место 

Нечитайло Наташа  2007 – 3 место

Павленко Дарья      2007 - 5 место

Саранчук Эвелина   2007 –1 место

Горкава Настя          2006 – 2 место

Лысюк Даша            2006 – 2 место

Никулина Маша       2006 – 3 место 

Тригуб Кристина       2006 - 3 место

Семченко Даша       2006 – 2 место

Полунина Полина    2006 – 3 место

Плаксивая София     2006 - 2 место

Шуляк Ярослава      2006 – 1 место

Мазур София            2006 – 1 место 

Бышенко Аня            2006 - 1 место

Костенко Мелания    2005 – 3 место

Нитченко Настя        2004 – 4 место

Смирнова Даша        2004 - 3 место

Носенко Саша           2004 – 5 место

Псеха Юля                2003 – 3 место

Саранчук Полина     2003 – 3 место

Храмцова Вика         2002 – 2 место

Черба Оля                 2001 – 3 место

Портная Юля            2000 – 1 место

Бабикова Вика          2000 – 1 место


Групповые:

2005-2006 (БП) - 1 место

 

1. Мазур София

2. Шуляк Ярослава

3. Никулина Маша

4. Лысюк Даша

5. Горкава Настя

6. Бышенко Аня (запас.)

 

2006-2007 (БП) - 2 место 

 

1. Саранчук Эвелина

2. Санжаревская Ева

3. Семченко Даша

4. Полунина Полина

5. Павленко Даша

 

2003-2004 (БП) - 1 место

 

1. Смирнова Даша

2. Псеха Юля

3. Нитченко Настя

4. Саранчук Полина

5. Носенко Саша


"Грация" г. Славутич (23.11.14)

Храмцова Виктория  2002 -  1 место

Саранчук Полина     2003 – 4 место

Саранчук Эвелина   2007 - место

Бутусова Ева             2008 - 1 место


Международный турнир"Золотая осень" г. Ровно (15-16.11.14)


Шуляк Ярослава      2006 – 3 место

Мазур София            2006 –  7 место

Костенко Мелания   2005 – 6 место

Портная Юля            2000 –  4 место 

Бабикова Вика          2000 –  5 место

Октябрь

Чемпионат г. Киева (29-31.10.14)


Храмцова Вика         2002 – выполняла 1-й разряд

Черба Оля                 2001 – выполняла 1-й разряд

Портная Юля            2000 – выполняла КМС

Бабикова Вика          2000 – 4 место

 

 Сентябрь

Х Традиционный турнир "Nika" г. Киев (4-6.10.14)


Никулина Алиса       2009 - 3 место

Бутусова Ева            2008 -  4 место

Санжаревская Ева   2007 – 1 место

Никулина Мария      2006 -  4 место

Шуляк Ярослава      2006 – 2 место

Мазур София            2006 – 1 место

Костенко Мелания   2005 – 4 место

Смирнова Дарья       2004 – 4 место

Псеха Юля                2003 – За волю к победе

Саранчук Полина     2003 – За волю к победе

Храмцова Виктория  2002 - 5 место

Бабикова Вика          2000 – 1 место

 

Финал:

Бабикова Вика          2000 – 3 место

 

Групповые:

2006 (БП, 5 обручей) - 1 место

 

1. Мазур София

2. Шуляк Ярослава

3. Никулина Маша

4. Лысюк Даша

5. Горкава Настя

6. Бышенко Аня (запас.)

 

2006-2007 (БП) - 3 место 

 

1. Саранчук Эвелина

2. Санжаревская Ева

3. Семченко Даша

4. Полунина Полина

5. Павленко Даша

 

2003-2004 (БП) - 2 место

 

1. Смирнова Даша

2. Псеха Юля

3. Нитченко Настя

4. Саранчук Полина

5. Носенко Саша

 

Турнир ДЮСШ 18

 

1. Портная Юля     2000  - 5 место  

2. Черба Оля         2001  - За волю к победе

3. Носенко Саша   2004   - За волю к победе

4. Нитченко Настя 2004   - За волю к победе

5. Лысюк Даша     2006   - 5 место

6. Тригуб Кристина 2006 - 6 место

7. Шуляк Ярослава 2006  - 3 место, приз за Выразительность

8. Мазур София      2006    - 3 место

9. Михеева Надя    2008     - За волю к победе

10. Кольченко София 2008 - За волю к победе 

11. Римарчук Ника     2008 - За волю к победе


Июнь

Первенство ДЮСШ -13 (17.06.14) 

 

Саранчук  Полина     2003г.р. – 1 место

Носенко Саша           2004 г.р. - 2 место

Нитченко Настя        2004г.р. – 3 место 

Костенко Мелания   2005г.р. – 1 место 

Шуляк Ярослава      2006г.р. - 1 место

Никулина Маша        2006г.р. - 2 место 

Саранчук Эвелина    2007г.р. –  1 место

Бутусова Ева             2008г.р. -  1 место

Михеева Надя           2008г.р. - 3 место

Кольченко София     2008г.р. - 1 место

Никулина Алиса        2009г.р. - 2 место


Первенство КДЮСШ "Восход" (3-4.06.14)

Бутусова Ева           2008 - 1 место

Саранчук Эвелина   2007 – 2  место

Бышенко Аня           2006 - 1 место

Шуляк Ярослава      2006 – 1 место

Мазур София            2006 – 3 место

Костенко Мелания   2005 – 3 место

Смирнова Дарья       2004 – 3 место

Псеха Юля                2003 – 4 место

Саранчук Полина     2003 – 3 место

Черба Оля                 2001 – 4 место

Портная Юля            2000 – 3 место

Бабикова Вика          2000 – 3 место

Финал:

Портная Юля            2000 – 3 место

Бабикова Вика          2000 – 3 место


Май

ІІІ Відкритий турнір  «Кубок весни-2014» г. Ровно (17-18.06.14)


Кольченко София    2008 - 3 место

Михеева Надя          2008 - 3 место

Костенко Мелания   2005 – 2 место

Смирнова Даша         2004 - 4 место

Псеха Юля                2003 – 5 место

Черба Оля                 2001 – 8 место

Портная Юля            2000 – 4 место

Бабикова Вика          2000 – 2 место


IV открытый турнир "Звезды надросья" (9-11.05.14) г. Белая Церковь

Бутусова Ева           2008 - 1 место

Бышенко Аня           2006 - 1 место

Никулина Маша       2006 – 5  место

Шуляк Ярослава      2006 – 1 место

Мазур София            2006 – 2 место

Костенко Мелания   2005 – 2 место

Псеха Юля                2003 – 4 место

Саранчук Полина     2003 – 5 место

Храмцова Вика         2002 – 3 место

Черба Оля                 2001 – 5 место

Портная Юля            2000 – 2 место

Бабикова Вика          2000 – 2 место

Апрель

Детский турнир "Капельки - 2014" (26.04.14)

Никулина Алиса       2009 - 2 место

Бутусова Ева           2008 - 2 место

Михеева Надя          2008 - 3 место

Иванова Аня             2008 - 4 место

Кольченко София    2008 - 3 место

Романенко Арина    2008 - 5 место

Вязовская София    2007 - 4 место

Белова Полина        2007 - 4 место 

Нечитайло Наташа  2007 – 2 место

Саранчук Эвелина   2007 – 1 место

Горкава Настя          2006 – 1 место

Лысюк Даша            2006 – 2 место

Никулина Маша       2006 – 3 место 

Тригуб Кристина       2006 - 4 место

Семченко Даша       2006 – 4 место

Полунина Полина    2006 – 2 место

Шуляк Ярослава      2006 – 1 место

Мазур София            2006 – 1 место 

Бышенко Аня            2006 - 

Костенко Мелания   2005 – 2 место

Теребий Сандра        2005 - 2 место

Нитченко Настя        2004 –

Смирнова Даша        2004 -

Псеха Юля                2003 – 

Саранчук Полина     2003 – 2 место

Носенко Саша           2004 – 1 место

Бондаренко Ангелина 2004 - 3 место


Город (10-12. 04. 14)

Псеха Юля                2003 –  (2 юношеский разряд)

Саранчук Полина     2003 – (2 юношеский разряд)

Храмцова Вика         2002 – выступала по 1 разряду

Бабикова Вика          2000 – 6 место (КМС)


Март

Первенство ДЮСШ 18 (15.03.14)

Бутусова Ева            2008 - 1 место

Саранчук Эвелина   2007 – 3 место

Нечитайло Наташа   2007 - 6 место

Лысюк Даша            2006 - 7 место

Полунина Полина    2006 – 5 место

Никулина Маша       2006 – 2  место

Шуляк Ярослава      2006 – 1 место

Мазур София            2006 – 3 место

Бышенко Аня            2006 - 4 место

Костенко Мелания   2005 – 1 место

Теребий Сандра        2005 - 1 место

Нитченко Настя        2004 –  7 место

Смирнова Даша        2004 - 7 место

Псеха Юля               2003 – 6 место

Саранчук Полина     2003 – 4 место

Носенко Саша           2004 – 7 место

 

Праздник Весны (7.03.14)

Звоночки, Ласточки

2009                              ОЦЕНКИ

Гришина Стефания    – 6,3

Кульковец Ева           – 6,5

Шарпило Ева              – 7,5

Глущенко Настя         – 7,4

Никулина Алиса          – 7,2

Гержан Иванна           - 6,4

Погуляйло Лиза          - 6,0

2008

Мехеева Надежда     – 8,3

Остраховская Настя  – 7,3

Иванова Аня              – 7,8

Неволько Алиса        - 7,5

Похитун Даша           – 6,4

Кучерук Олеся          – 6,6

Кольченко София     - 6,7

2007

Вужитская Вера        – 6,4

Стемпинская София  – 6,5

Евтушенко Даша       – 7,9

Гержан Даша             - 7,2

Стародуб Алиса         - 6,9

Старшая группа (1-й, 2-й год)

 

Бутусова Ева           2009 - 7,7

Римарчук Вероника 2008 - 6,8

Романенко Арина    2008 - 6,6

Белова Полина        2007 - 6,7

Павленко Даша       2007 – 8,2

Нечитайло Наташа  2007 – 8,5

Саранчук Эвелина   2007 – 9,2

Горкава Настя          2006 – 7,6

Лысюк Даша            2006 – 8,1

Никулина Маша       2006 – 8,1

Тригуб Кристина       2006 - 8,1

Семченко Даша       2006 – 8,3

Февраль

"Империя юных талантов" (7-9. 02. 14)

 Храмцова Виктория 2002г.р. - 3 место 

Костенко Мелания     2005г.р. - 7 место

Шуляк Ярослава       2006г.р. - 6 место

Мазур София              2006г.р. - 3 место

 

 

11

Наши гимнастки приняли участие в 14 турнирах и заработали медалей   

1 

1

1

11

2013

Декабрь

Первенство ДЮСШ №18 (21.12.13)

 

Мехеева Надежда    2008 – 3 место

Бутусова Ева            2008 – 1 место

Римарчук Вероника 2008 – 4 место

Иванова Аня             2008 – За волю к победе

Кливак  Катя             2007  – 4 место

Голяченко Диана     2007 – 3 место

Нечитайло Наташа  2007 – 2 место

Павленко Даша       2007 - За волю к победе

Полунина Полина     2006 – 6 место

Лысюк Даша            2006 – 3 место

Стеценко Катя          2006 – За волю к победе

Плаксивая София    2006 – За волю к победе

Носенко Саша          2004 – 1 место


Первенство ДЮСШ №21 (21.12.13)

Саранчук Эвелина   2007 – 1 место

Горкава Настя          2006 – 2 место

Никулина Маша       2006 – 1  место

Шуляк Ярослава      2006 – 1 место

Мазур София            2006 – 2 место

Костенко Мелания   2005 – 3 место

Нитченко Настя       2004 –  место

Псеха Юля               2003 – 3 место

Саранчук Полина     2003 – 2 место

Храмцова Вика         2002 – 1 место

Черба Оля                 2001 – 3 место

Портная Юля            2000 – 1 место

Бабикова Вика          2000 – 1 место

Харб Лейла                1997 - 1 место


Ноябрь 

Турнир «Осенняя феерия» (22-23.11.13)

22.11.13

 

Вужитская Вера       2007  – 2 место

Стемпинская София 2007  – 4 место

Белова Полина         2007  – 1 место

Клевак  Катя             2007  – 3 место

Малыш  Даша           2007  – 5 место

Тебякина София      2007  – 4 место

Вязовская София     2007  – 3 место

Евтушенко Даша     2007  – 1 место

Домущи  Виктория   2006  – 2 место

Мережко Каролина  2009  – 3 место

Розналевич Зоряна  2009  – 4 место

Гришина Стефания  2009  – 2 место

Кульковец Ева          2009 – 3 место

Шарпило Ева            2009  – 1 место

Глущенко Настя       2009  – 4 место

Никулина Алиса        2009  – 2 место

Мехеева Надежда    2008 – 3 место

Остраховская Настя 2008 – 4 место

Бутусова Ева            2008 – 2 место

Римарчук Вероника 2008 – 3 место

Иванова Аня             2008 – 3 место

Неволько Алиса        2008 - 6 место

Похитун Даша          2008 – 4 место

Тушинская Николь    2008 – 4 место

Романенко Арина     2008 – 3 место

Попова Ксения         2008 – 5 место

Кучерук Олеся         2008 – 5 место

 

23.11.13

Кушнир Полина       2007 – 4 место

Рудченко Даша        2007 – 1 место

Павленко Даша       2007 – 3 место

Голяченко Диана    2007 – 2 место

Нечитайло Наташа  2007 – 3 место

Саранчук Эвелина   2007 – 2 место

Горкава Настя          2006 – 2 место

Полунина Полина     2006 – 3 место

Лысюк Даша            2006 – 5 место

Никулина Маша       2006 – 2  место

Стеценко Катя         2006 – 3 место

Семченко Даша       2006 – 5 место

Плаксивая София    2006 – 5 место

Шуляк Ярослава      2006 – 2 место

Мазур София            2006 – 3 место

Бышенко Аня          2006 – 3 место

Теребий Сандра        2005 – 3 место

Симонова Алина      2005 – 2 место

Костенко Мелания   2005 – 2 место

Нитченко Настя       2004 – 4 место

Носенко Саша          2004 – 6 место

Смирнова Даша       2004 – 3 место

Псеха Юля               2003 – 3 место

Саранчук Полина     2003 – 3 место

Храмцова Вика         2002 – 3 место

Черба Оля                 2001 – 3 место

Портная Юля            2000 – 2 место

Бабикова Вика          2000 – 1 место


Мисс «Осенняя феерия» - Портная Юля


Чемпионат г. Киева (12-13.11.13)

Бабикова Виктория 2000г.р. - 4 место 


Октябрь

Открытый турнир "Грация" г. Славутич (26-27.10.13)

Харб Лейла                1997г.р. - 3 место   

Бабикова Виктория   2000г.р. - 1 место  

Портная Юлия          2000г.р. - 1 место

Храмцова Виктория   2002г.р. - 2 место  

Костенко Мелания     2005г.р. – 1 место

Бышенко Аня             2006г.р. – 1 место 

Шуляк Ярослава         2006г.р. - 1 место


Сентябрь

IХ Традиционный турнир "Nika" г. Киев (4-6.10.13)


Харб Лейла                1997г.р. - 6 место   

Бабикова Виктория 2000г.р. - 4 место  

Портная Юлия          2000г.р. - 3 место

Храмцова Виктория 2002г.р. - 4 место 

Саранчук  Эвелина   2007г.р. – 1 место 

Костенко Мелания   2005г.р. – 2 место

Бышенко Аня             2006г.р. – 2 место 

Шуляк Ярослава       2006г.р. - 2 место

Мазур София              2006г.р. - 3 место

 

Групповое упражнение - 1 место 

Костенко Мелания    2005г.р.

Бышенко Аня             2006г.р. 

Шуляк Ярослава        2006г.р. 

Мазур София              2006г.р.

Силина Алиса             2005г. р.

 

Июнь

VI Международный турнир "Золотая  мечта" г. Киев (1-2.06.13)

 

Харб Лейла                1997г.р. - 2 место   

Бабикова Виктория 2000г.р. -3 место  

Портная Юлия          2000г.р. - 1 место

Храмцова Виктория 2002г.р. - 1 место 

Саранчук  Полина     2003г.р. – награждена в номинации "За волю к победе" 

Костенко Мелания   2005г.р. – 1 место

Бышенко Аня             2006г.р. – 2 место 

Шуляк Ярослава       2006г.р. - 2 место

Мазур София              2006г.р. - 1 место

 

 

Май

Традиционный турнир "Анастасия - 2013"  (28.05.13)  

  

Бабикова Виктория 2000г.р. -  2 место 

Портная Юлия         2000г.р. -  3 место 

Шуляк Ярослава      2006г.р. -  2 место

Мазур София             2006г.р. - 1 место 

 

Первенство ДЮСШ №18 (26.05.13)

 

1. Михеева Надя         2008 – 1 место 

2. Неволько Алиса      2008 – 2 место 

3. Саранчук Эвелина 2007 – 1 место

4. Голяченко Диана   2007 – 1 место 

5. Нечитайло Наташа2007 – 1 место 

6. Павленко Даша       2007 – 2 место

7. Рудченко Даша        2007 – 1 место 

8. Шуляк Ярослава    2006 – 1 место 

9. Бышенко Аня          2006 – 1 место

10. Никулина Маша     2006 – 2 место 

11. Полунина Полина   2006 – 2 место

12. Стеценко Катя        2006 – 3 место 

13. Тригуб Кристина    2006 – 3 место

14. Чайка Даша             2006 - 1 место 

15. Костенко Мелания2005 – 1 место 

16. Храмцова Виктория 2002г.р. - 1 место 

17. Саранчук  Полина    2003г.р. – 5 место

18. Нитченко Настя       2004г.р. –  4 место

 

Открытое первенство СК "Вдохновение" (25.05.13)

 

Харб Лейла                1997г.р. - 2 место  

Бабикова Виктория 2000г.р. - 2 место 

Портная Юлия          2000г.р. - 1 место

Храмцова Виктория 2002г.р. - 1 место 

Смирнова Даша         2004г.р. – 1 место

Костенко Мелания  2005г.р. – 1 место 

Шуляк Ярослава      2006г.р. - 1 место

Мазур София             2006г.р. - 1 место  

 

Международный  турнир «Юный спартаковец - 2013» г. Киев (19.05.13)

 

Бабикова Виктория 2000г.р. -3 место 

Портная Юлия          2000г.р. - 1 место

Храмцова Виктория 2002г.р. - 1 место 

Саранчук  Полина     2003г.р. – 5 место

Нитченко Настя        2004г.р. –  6 место

Смирнова Даша         2004г.р. – 6 место

Костенко Мелания   2005г.р. – 2 место

Бышенко Аня            2006г.р. – 1 место 

Шуляк Ярослава      2006г.р. - 5 место

Мазур София            2006г.р. - 2 место 

Саранчук Эвелина   2007г.р. –  3 место 

 

 

Апрель

III Традиционный турнир «Золотая фея» г. Мелитополь

(27-28.04.13)

Харб Лейла 1997г.р. - 1 место

Бабикова Виктория 2000г.р. -2 место 

Портная Юлия 2000г.р. - 2 место

Храмцова Виктория 2002г.р. -  3 место

Саранчук  Полина 2003г.р. – 3 место

Мазур София  2006г.р. - 1 место

Саранчук Эвелина 2007г.р. – 3 место

 

 

Открытый чемпионат ДЮСШ №13 (27.04.13)

 

Нитченко Настя 2004г.р. – 2 место

Смирнова Даша 2004г.р. – 1 место

Костенко Мелания 2005г.р. – 1 место

Бышенко Аня 2006г.р. – 1 место

Шуляк Ярослава 2006г.р. - 1 место

Полунина Полина 2006г.р. –  2 место

Горкава Настя 2006г.р. – 1 место 

 

Первенство ДЮСШ №3 (21.04.13)

 

Бабикова Виктория 2000г.р. -1 место 

Портная Юлия 2000г.р. - 2 место

Саранчук  Полина 2003г.р. – 2 место

Нитченко Настя 2004г.р. –  3 место

Смирнова Даша 2004г.р. – 2 место

Костенко Мелания 2005г.р. – 1 место

Бышенко Аня 2006г.р. – 1 место

Никулина Маша 2006г.р. – 3 место

Шуляк Ярослава 2006г.р. - 1 место

Мазур София  2006г.р. - 2 место

Полунина Полина 2006г.р. – 2 место

Горкава Настя 2006г.р. – 3 место

Рудченко Даша 2006г.р. - 2 место

Саранчук Эвелина 2007г.р. –  1 место 

 

Закрытое первенство секции «Весняночка» (20.04.13)

 

Тушинская Николь2008 – 3 место

Михеева Надя         2008 – 1 место

Попова Ксения       2008 – 2 место

Цьока София           2008 – 3 место

Неволько Алиса      2008 – 1 место

Горбань Лиза           2008 – 2 место

Коджа Даша             2008 – 4 место

Иванова Аня           2008 – 2 место

Римарчук Ника       2008 – 4 место

Саранчук Эвелина 2007 – 1 место

Голяченко Диана   2007 – 2 место

Тебякина София     2007 – 5 место

Гержан Даша           2007 – 4 место

Нечитайло Наташа2007 – 2 место

Вязовская София   2007 – 4 место

Кушнир Полина     2007 – 4 место

Павленко Даша       2007 – 3 место

Рудченко Даша        2007 – 1 место

Шевченко Маша    2007 – 3 место

Карнаух Диана        2007 – 4 место

Шуляк Ярослава    2006 – 1 место

Мазур София           2006 – 1 место

Бышенко Аня          2006 – 2 место

Никулина Маша     2006 – 3 место

Семченко Даша      2006 – 3 место

Гаркава Настя        2006 – 1 место

Полунина Полина   2006 – 1 место

Стеценко Катя        2006 – 2 место

Плаксивая София  2006 – 3 место

Лысюк Даша           2006 – 4 место

Тригуб Кристина    2006 – 2 место

Костенко Мелания2005 – 1 место

Симонова Алина    2005 – 2 место

Шевчук Карина 2004    - 4 место

Третьякова Саша 2004  - 1 место

Бондаренко Ангелина2004 - 3 место

Охрименко Оля 2002     - 2 место

 

 

 

Результаты 2012 года:

 

Харб Лейла (1997)  приняла участие в 5 турнирах, завоевав 2 бронзы.

Бабикова Виктория (2000)  приняла участие в 12 турнирах, завоевав 4 золота4 серебра и защитила 1-й разряд.

Портная Юлия(2000)  приняла  участие в 14 турнирах, завоевав 4 золота3 серебра и защитила

1-й разряд.

Храмцова Виктория(2002)  приняла  участие в 10 турнирах, завоевав 3 золота1 серебро,

1 бронзу. 

Саранчук Полина (2003) приняла  участие в 3 турнирах, завоевав 2 серебра, 1 бронзу.

Нитченко Настя (2004) приняла  участие в 9 турнирах, завоевав 2 золота, 3 серебра, 1 бронзу.

Смирнова Даша (2004) приняла  участие в 11 турнирах, завоевав 4 золота, 2 серебра.

Костенко Мелания (2005) приняла  участие в 4 турнирах, завоевав 2 золота, 2 серебра.

Шуляк Ярослава (2006) приняла  участие в 12 турнирах, завоевав 8 золотых, 2 серебряных медали.

Мазур София(2006) приняла  участие в 7 турнирах, завоевав 2 золота, 1серебро, 3 бронзы.

Бышенко Аня (2006) приняла  участие в 4 турнирах, завоевав 1 золото, 1 серебро, 2 бронзы.

Никулина Маша (2006) приняла  участие в 2 турнирах, завоевав 1 серебро, 1 бронзу.

Саранчук Эвелина (2007) приняла  участие в 2 турнирах, завоевав 1 золото, 1 серебро.

 

Наши гимнастки приняли участие в 14 турнирах и заработали

 32 золотых22 серебряных, 11 бронзовых медалей.

 

                                                  2012

Декабрь

Первенство ДЮСШ 3 "Рождественские звездочки"(23.12.12)

 

Бабикова Вика 2000 -  2 место

Портная Юля - 1 место

Нитченко Настя 2004 - 1 место

Смирнова Даша 2004 - 1 место

Костенко Мелания 2005 - 1 место

Шуляк Ярослава 2006 - 2 место

Мазур София 2006 - 1 место 

Бышенко Аня 2006 - 3 место 

 

 

Первенство ДЮСШ 18 (22.12.12) 

Бабикова Вика 2000 - 1 место

Портная Юля - 2 место

Храмцова Вика 2002 - 1 место

Саранчук Полина 2003 - 3 место

Нитченко Настя 2004 - 2 место

Смирнова Даша 2004 - 1 место

Костенко Мелания 2005 - 1 место

Шуляк Ярослава 2006 - 1 место

Мазур София 2006 - 1 место 

Бышенко Аня 2006 - 2 место 

Никулина Маша - 3 место

Саранчук Эвелина 2007 - 1 место

 

Первенство Восхода "Зимові розваги" (16.12.12)

Харб Лейла 1997 - 3 место

Бабикова Вика 2000 - 2 место

Портная Юля - 4 место

Храмцова Вика 2002 - 4 место

Саранчук Полина 2003 - 2 место

Нитченко Настя 2004 - 1 место

Смирнова Даша 2004 - 4 место

Костенко Мелания 2005 - 2 место

Шуляк Ярослава 2006 - 1 место

Мазур София 2006 - 3 место

Бышенко Аня 2006 - 1 место

Никулина Маша - 2 место

Саранчук Эвелина 2007 - 2 место

 Ноябрь

Чемпионат города Киева (19-21.11.12)

Бабикова Виктория 2000г.р. - 5 место + 1-й разряд

Харб Лейла 1997г.р. - 6 место (среди КМСУ)

Портная Юлия 2000г.р. - 1-й разряд

Октябрь

Детский турнир "Золотая осень" г. Киев (06.10.2012)

Портная Юлия 2000г.р. - 1 место

Бабикова Виктория 2000г.р. - 1 место 

Смирнова Даша 2004г.р. -  1 место

Нитченко Настя 2004г.р. - 2 место

Шуляк Ярослава 2006г. р. - 1 место

Костенко Мелания 2005г.р. -  2 место

Бышенко Аня  2006г.р. -  3 место 

Сентябрь

КДЮСШ Восход NIKA (22-23.09.2012)

Харб Лейла 1997г.р. - 4 место 

Портная Юлия 2000г.р. - 2 место 

Храмцова Виктория 2002г.р. -  7 место

Смирнова Даша 2004г.р. - 5 место 

Шуляк Ярослава 2006г. р. -  4 место

Мазур София  2006г.р. - 3 место 

Май

Первенство КДЮСШ "Восход" (29-30.05.12)

Бабикова Виктория 2000г.р. - 2 место

Портная Юлия 2000г.р. -  4 место

Храмцова Виктория 2002г.р. -  3 место

Смирнова Даша 2004 г.р. -4 место

Шуляк Ярослава 2006г.р. - 1 место

Турнир "Анастасия - 2012"  (30.05.12)

Бабикова Виктория 2000г.р. - 1 место

Портная Юлия 2000г.р. - 1 место

Нитченко Настя 2004 г.р. - 2 место

Мазур София 2006 г.р. - 2 место

Шуляк Ярослава 2006г.р. - 1 место

Первенство ДЮСШ 3 "Киевские каштаны"  (20.05.12)

Бабикова Виктория 2000г.р. - 1 место

Портная Юлия 2000г.р. - 2 место

Храмцова Виктория 2002г.р. - 1 место

Моисеева София 2001г.р. -  3 место

Смирнова Даша 2004 г.р. -  1 место

Симонова Алина 2005 г.р. - 4 место 

Шуляк Ярослава 2006г.р. -  1 место

Турнир по художественной гимнастике "Kyiv CUP" - 2012

Гармония Элит (04-05.05.12)

Портная Юлия 2000г.р. - награждена  в номинации   "За волю к победе"  

Бабикова Виктория 2000г.р. - 7 место (многоборье) 

                                                       6 место (финал)

Храмцова Виктория 2002г. р. - награждена  в номинации"За волю к победе" 

Смирнова Дарья 2004г. р. -  награждена в номинации    "За волю к победе" 

Нитченко Анастасия 2004г.р. - награждена в номинации"За волю к победе"

Мазур София 2006г.р. -  4 место 

Шуляк Ярослава 2006г.р. -  7 место

Апрель

Первенство ДЮСШ 13 г. Киев (29.04.12)

Портная Юлия 2000г.р. - 1 место

Моисеева София 2001г.р. -  5 место 

Храмцова Виктория 2002г. р. -  2 место

Смирнова Дарья 2004г. р. -  2 место

Нитченко Анастасия 2004г.р. - 3 место

Шуляк Ярослава 2006г.р. - 1 место 

Турнир по художественной гимнастике "Десняночка"

г. Киев  (07.04.12)

Харб Лейла 1977г.р. -  3 место

Портная Юлия 2000г.р. -  5 место

Бабикова Виктория 2000г.р. - 2 место

Храмцова Виктория 2002г. р. -4 место

Смирнова Дарья 2004г. р. -  2 место

Нитченко Анастасия 2004г.р. -  4 место

Симонова Алина 2005г. р. -  3 место

Шуляк Ярослава 2006г.р. - 1 место 

Февраль

II Открытое Первенство ФСО «Спартак» ДЮСШ №3

«Империя юных талантов» (24-26.02.12)

 Бабикова Виктория 2000г.р. - 5 место

 Портная Юлия 2000г.р. -  награждена в номинации    "За волю к победе"

Моисеева София 2001г.р. -  награждена в номинации   "За волю к победе"

Смирнова Даша 2004г.р. -  награждена в номинации    "За волю к победе"

Нитченко Настя 2004г.р. -  награждена в номинации    "За волю к победе"

 Шуляк Ярослава 2006г. р. -  2 место

Мазур София 2006г.р. - 3 место

V Международный турнир "Золота мрія"

г.Киев (10-12.02.12)

Харб Лейла 1997г.р. -  4 место

Бабикова Виктория 2000г.р. -  5 место

Портная Юлия 2000г.р.  - награждена  в номинации  "За волю к победе"

Моисеева София 2001г.р. -  6 место

Храмцова Виктория 2002г.р. -  5 место

2011

Декабрь 
Открытое первенство КДЮСШ "Восход" - "Зимові забави"

г.Киев (17.12.11)

Харб Лейла 1997г.р. - 3 место 

Бабикова Виктория 2000г.р. - 1 место

Портная Юлия 2000г.р. -   3 место

Моисеева София 2001г.р. -   4 место

Храмцова Виктория 2002г.р. -  3 место

Смирнова Даша 2004г.р. -  3 место

Нитченко Настя 2004г.р. -  1 место

Шуляк Ярослава 2006г. р. - 1 место

Мазур София  2006г.р. - 2 место

Ноябрь

IV Международный турнир "Золота Осінь Рівного-2011"

г. Ровно (12-13.11.11)

Харб Лейла 1997г.р. -  3 место 

Бабикова Виктория 2000г.р. -  4 место 

Портная Юлия 2000г.р.- 5 место

Храмцова Виктория 2002г.р. - награждена  в номинации  "За волю к победе"

Шуляк Ярослава 2006г. р. - 1 место

 

 

 

 



 

 

 


 


 

 


  


 

 

 

 

      

 

 

 

      

      

 

 

 

bigmir)net TOP 100




Обновлен 13 янв 2017. Создан 25 янв 2012



  Комментарии       
Всего 5, последний 2 года назад
Вера 25 дек 2012 ответить
поменяйте желтый цвет, очень отсвечивает ничего не видно :((
Вера 25 дек 2012 ответить
Результаты выдающиеся !!!! Нашей олимпийской зборной до наших гимнасточек еще расти и расти !
Оля 25 дек 2012 ответить
Молодцы!!!! Спасибо тренеру и родительскому комитету за грандиозный труд!!!
gimnastochka 12 мая 2014 ответить
Вносите свои изменения, если админ что-то пропустил или неверно написал)))))
Ира 18 сен 2014 ответить
Саранчук Полина - 2-е место - Капельки
Эвелина - 1-е место - Капельки
2-е место - ДЮСШ №13
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
 

Интернет реклама