Художественная гимнастика г. Киев
Тренер – Скиба Елена

NIKA - 2014 (10-ти летие)




 

27 - 28 сентября

  ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО

КДЮСШ "Восход" - NIKA 2014

 

по адресу: пгт Пуща-Водица,

ул. Гамарника, 54 

+38 (044) 431-83-71, 431-83-61,

431-83-45

карта здесь

 

27-28 сентября 2014 года состоится 10 юбилейный ежегодный турнир NIKA - 2014

Он будет проходить как и в прошлом году на спортивной базе "Сокол" в Пуще-Водице.

Это замечательное место для соревнований и отдыха находится в сосновом лесу, вдали от шумного и душного Киева. Наши девочки и родители не только получат удовольствие от самих соревнований, но и подышат свежим воздухом, который, я надеюсь, придаст девочкам сил и уверенности для достижения поставленных целей, а родителям сил для поддержки нашей команды!

Наши цели - это 1 места!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В спортивном комплексе есть столовая, в которой можно будет покормить детей, но заказ на обед нужно сделать сразу на всех детей по приезду (утром у администратора столовой). В пошлом году обед из 3-х блюд стоил 30-35 грн./чел.

 

                                                                                                                                                                                                                                         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В честь юбилея, организаторы турнира приготовили немало сюрпризов! Будет интересно!

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

 

 

    ОТ НАШЕЙ СЕКЦИИ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ:

 

1. Бабикова Виктория 2000  (обруч, лента)   - 27.09 - 16.20;                 28.09 - 14.15 (финалы ?)

2. Храмцова Виктория 2002 (мяч, булавы)    - 27.09 - 15.15;                  28.09 - 13.45 (финалы ?)

3. Саранчук Полина 2003    (обруч, булавы) - 27.09 - 13.55;                  28.09 -  13.30 (финалы ?)

4. Псеха Юлия 2003            (обруч, булавы) - 27.09 - 14.15;                  28.09 -  13.30 (финалы ?)

5. Смирнова Даша 2004       (обруч, булавы) - 27.09 - 11.40;                  28.09 - 13.15 (финалы ?)

6. Костенко Мелания 2005   (мяч, булавы)     - 27.09 - 9.50;                   28.09 - 13.00 (финалы ?)

7. Шуляк Ярослава 2006      (обруч, мяч)       - 27.09 - групповые 18.00; 28.09 - 12.15 

8. Мазур София 2006           (БП, булавы)      - 27.09 - групповые 18.00; 28.09 - 11.50

9. Никулина Маша 2006       (БП, булавы)      - 27.09 - групповые 18.00; 28.09 - 11.50

10. Санжаревская Ева 2007  (БП)                   - 27.09 - групповые 18.00; 28.09 - 9.55

11. Бутусова Ева 2008          (БП)                   - 27.09 - -------------------; 28.09 - 9.15

12. Никулина Алиса 2009      (БП)                   - 27.09 - ------------------;  28.09 - 9.00

 

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

 

2006 (БП, 5 обручей)  27.09 - 18.00

 

1. Мазур София

2. Шуляк Ярослава

3. Никулина Маша

4. Лысюк Даша

5. Горкава Настя

6. Бышенко Аня (запас.)

 

2007-2007 (БП) 27.09 - 18.00

 

1. Саранчук Эвелина

2. Санжаревская Ева

3. Семченко Даша

4. Полунина Полина

5. Павленко Даша

 

2003-2004 (БП) 27.09 - 18.45

 

1. Смирнова Даша

2. Псеха Юля

3. Нитченко Настя

4. Саранчук Полина

5. Носенко Саша



Обновлен 24 сен 2014. Создан 20 сен 2014



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником

Интернет реклама